В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359/6529/ Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6359/6529/ сообщением Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.27 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Депо, 901 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Шакали, 753 Км Остановочный Пункт, Пижма, Обход, Минеевка, Сухобезводное, Семенов, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.27
Чухломинский 07.41 1 мин  07.42 14 м 
Лянгасово-Пасс 07.50 1 мин  07.51 23 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.53 1 мин  07.54 26 м 
Лянгасово-Депо 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Стрижи 08.09 1 мин  08.10 42 м 
Оричи 08.20 1 мин  08.21 53 м 
Шалегово 08.28 1 мин  08.29 1 ч  1 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 1 ч  5 м 
Быстряги 08.37 1 мин  08.38 1 ч  10 м 
Марадыковский 08.47 1 мин  08.48 1 ч  20 м 
Васевка 08.53 1 мин  08.54 1 ч  26 м 
Мокрицы 08.56 1 мин  08.57 1 ч  29 м 
Белая 09.00 1 мин  09.01 1 ч  33 м 
Котельнич 1 09.08 1 мин  09.09 1 ч  41 м 
Котельнич 2 09.17 1 мин  09.18 1 ч  50 м 
Шакали 09.23 1 мин  09.24 1 ч  56 м 
Иготино 09.33 1 мин  09.34 2 ч  6 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 2 ч  9 м 
Ежиха 09.54 1 мин  09.55 2 ч  27 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  32 м 
Пост 747 Км 10.05 1 мин  10.06 2 ч  38 м 
Шерстки 10.14 1 мин  10.15 2 ч  47 м 
Буреполом 10.20 1 мин  10.21 2 ч  53 м 
Пижма 10.33 2 мин  10.35 3 ч  6 м 
Тоншаево 10.50 1 мин  10.51 3 ч  23 м 
Шестериково 10.56 1 мин  10.57 3 ч  29 м 
Шахунья 11.08 16 мин  11.24 3 ч  41 м 
Обход 11.45 1 мин  11.46 4 ч  18 м 
Арья 11.58 1 мин  11.59 4 ч  31 м 
Урень 12.08 2 мин  12.10 4 ч  41 м 
Уста 12.18 1 мин  12.19 4 ч  51 м 
Минеевка 12.27 1 мин  12.28 5 ч 
Шеманиха 12.37 1 мин  12.38 5 ч  10 м 
Быструха 12.46 1 мин  12.47 5 ч  19 м 
Ветлужская 12.55 1 мин  12.56 5 ч  28 м 
Сухобезводное 13.14 1 мин  13.15 5 ч  47 м 
Каменный Овраг 13.24 1 мин  13.25 5 ч  57 м 
Озеро 13.29 1 мин  13.30 6 ч  2 м 
Керженец 13.37 1 мин  13.38 6 ч  10 м 
Семенов 13.51 1 мин  13.52 6 ч  24 м 
Тарасиха 14.10 1 мин  14.11 6 ч  43 м 
Линда 14.18 1 мин  14.19 6 ч  51 м 
Киселиха 14.31 1 мин  14.32 7 ч  4 м 
Толоконцево 14.41 1 мин  14.42 7 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 14.54 7 ч  27 м 

В расписании поезда 6359/6529/ Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31