C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359/6529/ Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6359/6529/ сообщением Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.27 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Депо, 901 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Шакали, 753 Км Остановочный Пункт, Пижма, Обход, Минеевка, Сухобезводное, Тарасиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.27
Чухломинский 07.36 1 мин  07.37 9 м 
Лянгасово-Пасс 07.47 1 мин  07.48 20 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.50 1 мин  07.51 23 м 
Лянгасово-Депо 07.52 1 мин  07.53 25 м 
Стрижи 08.04 1 мин  08.05 37 м 
Оричи 08.14 1 мин  08.15 47 м 
Шалегово 08.24 1 мин  08.25 57 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 1 ч 
Быстряги 08.35 1 мин  08.36 1 ч  8 м 
Марадыковский 08.44 1 мин  08.45 1 ч  17 м 
Васевка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  23 м 
Мокрицы 08.53 1 мин  08.54 1 ч  26 м 
Белая 08.57 1 мин  08.58 1 ч  30 м 
Котельнич 1 09.05 1 мин  09.06 1 ч  38 м 
Котельнич 2 09.14 1 мин  09.15 1 ч  47 м 
Шакали 09.20 1 мин  09.21 1 ч  53 м 
Иготино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  4 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 2 ч  7 м 
Ежиха 09.52 1 мин  09.53 2 ч  25 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 2 ч  30 м 
Пост 747 Км 10.03 1 мин  10.04 2 ч  36 м 
Шерстки 10.12 1 мин  10.13 2 ч  45 м 
Буреполом 10.18 1 мин  10.19 2 ч  51 м 
Пижма 10.31 2 мин  10.33 3 ч  4 м 
Тоншаево 10.48 1 мин  10.49 3 ч  21 м 
Шестериково 10.56 1 мин  10.57 3 ч  29 м 
Шахунья 11.06 9 мин  11.15 3 ч  39 м 
Обход 11.41 1 мин  11.42 4 ч  14 м 
Арья 11.57 1 мин  11.58 4 ч  30 м 
Урень 12.08 2 мин  12.10 4 ч  41 м 
Уста 12.18 1 мин  12.19 4 ч  51 м 
Минеевка 12.27 1 мин  12.28 5 ч 
Шеманиха 12.37 1 мин  12.38 5 ч  10 м 
Быструха 12.46 1 мин  12.47 5 ч  19 м 
Ветлужская 12.55 1 мин  12.56 5 ч  28 м 
Сухобезводное 13.14 1 мин  13.15 5 ч  47 м 
Озеро 13.29 1 мин  13.30 6 ч  2 м 
Керженец 13.37 1 мин  13.38 6 ч  10 м 
Семенов 13.51 1 мин  13.52 6 ч  24 м 
Тарасиха 14.10 1 мин  14.11 6 ч  43 м 
Линда 14.18 1 мин  14.19 6 ч  51 м 
Киселиха 14.31 1 мин  14.32 7 ч  4 м 
Толоконцево 14.41 1 мин  14.42 7 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 14.54 7 ч  27 м 

В расписании поезда 6359/6529/ Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30