В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359/6859/ Киров — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киров - Нижний Новгород номер 6359/6859/ отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.27 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6359/6859/ Киров - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Лянгасово-Депо, 901 Км Остановочный Пункт, Мокрицы, Шакали, 753 Км Остановочный Пункт, Пижма, Обход, Минеевка, Сухобезводное, Семенов, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.27
Чухломинский 07.37 1 мин  07.38 10 м 
Лянгасово-Пасс 07.47 1 мин  07.48 20 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.50 1 мин  07.51 23 м 
Лянгасово-Депо 07.53 1 мин  07.54 26 м 
Стрижи 08.06 1 мин  08.07 39 м 
Оричи 08.18 1 мин  08.19 51 м 
Шалегово 08.29 1 мин  08.30 1 ч  2 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 1 ч  5 м 
Быстряги 08.39 1 мин  08.40 1 ч  12 м 
Марадыковский 08.46 1 мин  08.47 1 ч  19 м 
Васевка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  25 м 
Мокрицы 08.55 1 мин  08.56 1 ч  28 м 
Белая 08.58 1 мин  08.59 1 ч  31 м 
Котельнич 1 09.07 1 мин  09.08 1 ч  40 м 
Котельнич 2 09.16 1 мин  09.17 1 ч  49 м 
Шакали 09.22 1 мин  09.23 1 ч  55 м 
Иготино 09.33 1 мин  09.34 2 ч  6 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 2 ч  9 м 
Ежиха 09.54 1 мин  09.55 2 ч  27 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  32 м 
Пост 747 Км 10.05 1 мин  10.06 2 ч  38 м 
Шерстки 10.14 1 мин  10.15 2 ч  47 м 
Буреполом 10.20 1 мин  10.21 2 ч  53 м 
Пижма 10.33 2 мин  10.35 3 ч  6 м 
Тоншаево 10.49 1 мин  10.50 3 ч  22 м 
Шестериково 10.57 1 мин  10.58 3 ч  30 м 
Шахунья 11.06 19 мин  11.25 3 ч  39 м 
Обход 11.46 1 мин  11.47 4 ч  19 м 
Арья 11.59 1 мин  12.00 4 ч  32 м 
Урень 12.08 2 мин  12.10 4 ч  41 м 
Уста 12.17 1 мин  12.18 4 ч  50 м 
Минеевка 12.26 1 мин  12.27 4 ч  59 м 
Шеманиха 12.36 1 мин  12.37 5 ч  9 м 
Быструха 12.45 1 мин  12.46 5 ч  18 м 
Ветлужская 12.54 1 мин  12.55 5 ч  27 м 
Сухобезводное 13.13 1 мин  13.14 5 ч  46 м 
Каменный Овраг 13.23 1 мин  13.24 5 ч  56 м 
Озеро 13.28 1 мин  13.29 6 ч  1 м 
Керженец 13.36 1 мин  13.37 6 ч  9 м 
Семенов 13.50 1 мин  13.51 6 ч  23 м 
Тарасиха 14.09 1 мин  14.10 6 ч  42 м 
Линда 14.17 1 мин  14.18 6 ч  50 м 
Киселиха 14.30 1 мин  14.31 7 ч  3 м 
Толоконцево 14.40 1 мин  14.41 7 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 14.53 7 ч  26 м 

В расписании поезда 6359/6859/ Киров-Пасс. — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930