В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Нижний Новгород — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Правдинск номер 6256 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.14 и прибывает на станцию Правдинск в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6256 Нижний Новгород - Правдинск пролегает c остановками по станциям Костариха, Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.14
Костариха 17.24 1 мин  17.25 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.28 1 мин  17.29 14 м 
Чаадаево 17.32 1 мин  17.33 18 м 
Кооперативная 17.35 1 мин  17.36 21 м 
Светлоярская 17.38 1 мин  17.39 24 м 
Починки 17.42 1 мин  17.43 28 м 
Народная 17.47 1 мин  17.48 33 м 
Дубравная 17.52 1 мин  17.53 38 м 
Козино 17.55 1 мин  17.56 41 м 
Алешино 18.00 1 мин  18.01 46 м 
Лукино 18.03 1 мин  18.04 49 м 
Балахна 18.08 1 мин  18.09 54 м 
Правдинск 18.18 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6256 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031