В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пильна:

Расписание поездов и электричек по станции Пильна на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пильна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пильна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пильна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.09 2 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Г Йошкар-Ола Арзамас 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Й Арзамас Йошкар-Ола 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пильна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильна

По станции Пильна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пильна Показать только электрички по станции Пильна