C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пильна:

Расписание поездов по станции Пильна включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Ижевск, Нижний Новгород-Московский, Казань-Пасс., Чебоксары, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Пильна можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пильна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пильна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 00.54 2 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.11 2 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.37 2 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.03 2 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 21.59 2 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пильна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильна