В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильна
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пильна:

Расписание поездов и электричек по станции Пильна на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пильна курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пильна, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пильна можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 01.24 2 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Г Йошкар-Ола Арзамас 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 22.09 2 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 22.21 2 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Ж Арзамас Йошкар-Ола 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пильна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильна

По станции Пильна курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пильна Показать только электрички по станции Пильна