В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пильна:

Расписание поездов по станции Пильна включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Ижевск, Нижний Новгород-Московский, Казань-Пасс., Чебоксары, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Пильна можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пильна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пильна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 17.42 2 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 22.20 2 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пильна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильна