В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6546 Нижний Новгород — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Керженец номер 6546 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.43 и прибывает на станцию Керженец в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6546 Нижний Новгород - Керженец пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.43
Толоконцево 17.56 12 мин  18.08 13 м 
Рекшино 18.12 1 мин  18.13 29 м 
Киселиха 18.17 1 мин  18.18 34 м 
Шпалозавод 18.22 1 мин  18.23 39 м 
Каликино 18.26 1 мин  18.27 43 м 
Линда 18.32 1 мин  18.33 49 м 
Кеза 18.38 1 мин  18.39 55 м 
Тарасиха 18.43 1 мин  18.44 1 ч 
Осинки 18.53 1 мин  18.54 1 ч  10 м 
506 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Семенов 19.04 1 мин  19.05 1 ч  21 м 
Керженец 19.20 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6546 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031