В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6562 Нижний Новгород — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Керженец номер 6562 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 22.37 и прибывает на станцию Керженец в 23.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6562 Нижний Новгород - Керженец пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 22.37
Толоконцево 22.50 1 мин  22.51 13 м 
Рекшино 22.55 1 мин  22.56 18 м 
Киселиха 22.59 1 мин  23.00 22 м 
Шпалозавод 23.04 1 мин  23.05 27 м 
Каликино 23.08 1 мин  23.09 31 м 
Линда 23.14 1 мин  23.15 37 м 
Тарасиха 23.23 1 мин  23.24 46 м 
Осинки 23.33 1 мин  23.34 56 м 
Семенов 23.42 1 мин  23.43 1 ч  5 м 
Керженец 23.56 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6562 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031