В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

051Э Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 051Э сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 17.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.30
Агрыз-1 17.10 2 мин  17.12 20 м 
Можга 19.02 3 мин  19.05 1 ч  32 м 
Кизнер 19.49 2 мин  19.51 2 ч  19 м 
Вятские Поляны 19.24 2 мин  19.26 1 ч  54 м 
Казань-Пасс. 21.38 37 мин  22.15 4 ч  8 м 
Юдино 22.35 2 мин  22.37 5 ч  5 м 
Зеленый Дол 22.59 2 мин  23.01 5 ч  29 м 
Урмары 23.43 2 мин  23.45 6 ч  13 м 
Канаш 00.20 23 мин  00.43 6 ч  50 м 
Вурнары 01.15 2 мин  01.17 7 ч  45 м 
Шумерля 01.45 2 мин  01.47 8 ч  15 м 
Пильна 02.12 2 мин  02.14 8 ч  42 м 
Сергач 02.41 2 мин  02.43 9 ч  11 м 
Перевозская 03.32 2 мин  03.34 10 ч  2 м 
Арзамас 2 04.14 10 мин  04.24 10 ч  44 м 
Суроватиха 05.18 2 мин  05.20 11 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 06.52 13 ч  22 м 

В расписании поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031