В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Э Ижевск — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ижевск - Нижний Новгород номер 051Э отправляется со станции Ижевск в 17.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.30
Агрыз-1 17.10 2 мин  17.12 20 м 
Можга 19.02 2 мин  19.04 1 ч  32 м 
Кизнер 19.48 2 мин  19.50 2 ч  18 м 
Вятские Поляны 19.23 2 мин  19.25 1 ч  53 м 
Казань-Пасс. 21.38 35 мин  22.13 4 ч  8 м 
Юдино 22.31 2 мин  22.33 5 ч  1 м 
Зеленый Дол 22.57 1 мин  22.58 5 ч  27 м 
Урмары 23.43 2 мин  23.45 6 ч  13 м 
Канаш 00.20 25 мин  00.45 6 ч  50 м 
Вурнары 01.17 2 мин  01.19 7 ч  47 м 
Шумерля 01.48 2 мин  01.50 8 ч  18 м 
Пильна 02.16 2 мин  02.18 8 ч  46 м 
Сергач 02.45 2 мин  02.47 9 ч  15 м 
Перевозская 03.34 2 мин  03.36 10 ч  4 м 
Арзамас 2 04.16 2 мин  04.18 10 ч  46 м 
Суроватиха 05.10 5 мин  05.15 11 ч  40 м 
Нижний Новгород-Московский 06.52 13 ч  22 м 

В расписании поезда 051Э Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031