Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суроватиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суроватиха:

Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 16 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 00 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 21 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суроватиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суроватиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.45 15 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 05.12 8 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.52 2 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 09.05 4 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 13.18 4 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715/6716 Нижний Новгород Арзамас 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Сережа 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Суроватиха Мыза(Гагарина) 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Арзамас 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Сергач 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суроватиха

По станции Суроватиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суроватиха Показать только электрички по станции Суроватиха