В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суроватиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суроватиха:

Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 21 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Симферополь-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суроватиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суроватиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ж Арзамас Нижний Новгород 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 08.39 8 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 08.39 8 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Пенза Нижний Новгород 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Суроватиха Мыза(Гагарина) 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Сергач 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Г Нижний Новгород Пенза 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Нижний Новгород Арзамас 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суроватиха

По станции Суроватиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суроватиха Показать только электрички по станции Суроватиха