В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Суроватиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Суроватиха:

Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 21 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Суроватиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Суроватиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Суроватиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 01.41 4 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.43 15 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 03.03 4 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 05.18 2 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703/6704 Арзамас Нижний Новгород 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6706 Нижний Новгород Арзамас 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Кустовая Суроватиха 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Нижний Новгород Суроватиха 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Суроватиха Нижний Новгород 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Суроватиха Мыза(Гагарина) 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Нижний Новгород Сережа 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6714 Нижний Новгород Арзамас 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Суроватиха Кустовая 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Суроватиха Нижний Новгород 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711/6712 Арзамас Нижний Новгород 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Нижний Новгород Суроватиха 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Суроватиха Нижний Новгород 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Сережа Нижний Новгород 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719/6720 Арзамас Нижний Новгород 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Кустовая Суроватиха 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Суроватиха Нижний Новгород 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 22.00 4 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Суроватиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Суроватиха

По станции Суроватиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Суроватиха Показать только электрички по станции Суроватиха