C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Семенов в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.36
Толоконцево 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Рекшино 12.54 1 мин  12.55 18 м 
Киселиха 12.58 1 мин  12.59 22 м 
Шпалозавод 13.03 1 мин  13.04 27 м 
Каликино 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Линда 13.13 1 мин  13.14 37 м 
Кеза 13.19 1 мин  13.20 43 м 
Тарасиха 13.24 1 мин  13.25 48 м 
Осинки 13.34 1 мин  13.35 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  5 м 
Семенов 13.46 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6520 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30