В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Нижний Новгород — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Семенов номер 6520 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.36 и прибывает на станцию Семенов в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6520 Нижний Новгород - Семенов пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.36
Толоконцево 12.49 1 мин  12.50 13 м 
Рекшино 12.54 1 мин  12.55 18 м 
Киселиха 12.58 1 мин  12.59 22 м 
Шпалозавод 13.03 1 мин  13.04 27 м 
Каликино 13.07 1 мин  13.08 31 м 
Линда 13.13 1 мин  13.14 37 м 
Кеза 13.19 1 мин  13.20 43 м 
Тарасиха 13.24 1 мин  13.25 48 м 
Осинки 13.34 1 мин  13.35 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  5 м 
Семенов 13.46 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6520 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930