В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Нижний Новгород — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Заволжье номер 6460 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.30 и прибывает на станцию Заволжье в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6460 Нижний Новгород - Заволжье пролегает c остановками по станциям Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Канифольный, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.30
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.42 1 мин  19.43 12 м 
Чаадаево 19.45 1 мин  19.46 15 м 
Кооперативная 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Светлоярская 19.52 1 мин  19.53 22 м 
Починки 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Копосово 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Народная 20.02 1 мин  20.03 32 м 
Дубравная 20.07 1 мин  20.08 37 м 
Козино 20.10 1 мин  20.11 40 м 
Алешино 20.16 1 мин  20.17 46 м 
Лукино 20.18 1 мин  20.19 48 м 
Балахна 20.25 1 мин  20.26 55 м 
Канифольный 20.31 1 мин  20.32 1 ч  1 м 
Правдинск 20.36 2 мин  20.38 1 ч  6 м 
Рождественская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  21 м 
Заволжье 20.55 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6460 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031