C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Нижний Новгород-Московский — Заволжье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6460 сообщением Нижний Новгород-Московский - Заволжье отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.30 и прибывает на станцию Заволжье в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.30
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.43 1 мин  19.44 13 м 
Чаадаево 19.47 1 мин  19.48 17 м 
Кооперативная 19.50 1 мин  19.51 20 м 
Светлоярская 19.53 1 мин  19.54 23 м 
Починки 19.57 1 мин  19.58 27 м 
Копосово 20.01 1 мин  20.02 31 м 
Народная 20.04 1 мин  20.05 34 м 
Дубравная 20.09 1 мин  20.10 39 м 
Козино 20.12 1 мин  20.13 42 м 
Алешино 20.17 1 мин  20.18 47 м 
Лукино 20.20 1 мин  20.21 50 м 
Балахна 20.25 1 мин  20.26 55 м 
Правдинск 20.33 1 мин  20.34 1 ч  3 м 
Рождественская 20.48 1 мин  20.49 1 ч  18 м 
Заволжье 20.51 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6460 Нижний Новгород-Московский — Заволжье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30