В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Нижний Новгород — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Гороховец номер 6307 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 07.20 и прибывает на станцию Гороховец в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6307 Нижний Новгород - Гороховец пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Доскино, Ворошиловская, Калининская, Пушкино, Решетиха, Сейма, Ильиногорская, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 07.20
435 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.29 1 мин  07.30 9 м 
Платформа 431 Км 07.32 1 мин  07.33 12 м 
Доскино 07.43 17 мин  08.00 23 м 
421 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 44 м 
Ворошиловская 08.07 1 мин  08.08 47 м 
Игумново 08.11 1 мин  08.12 51 м 
Калининская 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Дзержинск 08.20 12 мин  08.32 1 ч 
Пушкино 08.36 1 мин  08.37 1 ч  16 м 
Жолнино 08.41 1 мин  08.42 1 ч  21 м 
Решетиха 08.44 1 мин  08.45 1 ч  24 м 
392 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  29 м 
Сейма 08.52 1 мин  08.53 1 ч  32 м 
Горбатовка 08.58 1 мин  08.59 1 ч  38 м 
Ильиногорская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  44 м 
Ильино 09.08 1 мин  09.09 1 ч  48 м 
Галицкая 09.15 1 мин  09.16 1 ч  55 м 
Гороховец 09.22 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6307 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728