C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 06.37 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 06.37
Балахна 06.44 1 мин  06.45 7 м 
Лукино 06.49 1 мин  06.50 12 м 
Алешино 06.52 1 мин  06.53 15 м 
Козино 06.57 1 мин  06.58 20 м 
Дубравная 07.01 1 мин  07.02 24 м 
Высокое 07.04 1 мин  07.05 27 м 
Народная 07.07 1 мин  07.08 30 м 
Копосово 07.10 1 мин  07.11 33 м 
Починки 07.14 1 мин  07.15 37 м 
Светлоярская 07.17 1 мин  07.18 40 м 
Кооперативная 07.20 1 мин  07.21 43 м 
Чаадаево 07.23 1 мин  07.24 46 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.26 1 мин  07.27 49 м 
Нижний Новгород-Московский 07.39 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6251 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30