В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 031Г Киров — Москва «Вятка»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киров - Москва номер 031Г отправляется со станции Киров-Пасс. в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 031Г Киров - Москва пролегает c остановками по станциям Лянгасово-Пасс, Оричи, Марадыковский, Котельнич 1, Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 20.30
Лянгасово-Пасс 20.49 2 мин  20.51 19 м 
Оричи 21.28 2 мин  21.30 58 м 
Марадыковский 21.59 2 мин  22.01 1 ч  29 м 
Котельнич 1 22.19 2 мин  22.21 1 ч  49 м 
Шахунья 23.57 2 мин  23.59 3 ч  27 м 
Нижний Новгород-Московский 02.45 12 мин  02.57 6 ч  15 м 
Вязники 04.16 2 мин  04.18 7 ч  46 м 
Ковров 1 04.56 2 мин  04.58 8 ч  26 м 
Владимир-Пасс. 05.54 26 мин  06.20 9 ч  24 м 
Москва-Ярославская 09.43 13 ч  13 м 

В расписании поезда 031Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031