В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Керженец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Керженец - Нижний Новгород номер 6509 отправляется со станции Керженец в 06.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 06.07
Семенов 06.23 1 мин  06.24 16 м 
Осинки 06.36 1 мин  06.37 29 м 
Тарасиха 06.45 1 мин  06.46 38 м 
Кеза 06.49 1 мин  06.50 42 м 
Линда 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Каликино 07.03 1 мин  07.04 56 м 
Шпалозавод 07.07 1 мин  07.08 1 ч 
Киселиха 07.13 1 мин  07.14 1 ч  6 м 
Рекшино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 07.33 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6509 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031