В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Керженец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Керженец - Нижний Новгород номер 6509 отправляется со станции Керженец в 06.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Керженец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 06.07
Семенов 06.23 1 мин  06.24 16 м 
Осинки 06.36 1 мин  06.37 29 м 
Тарасиха 06.45 1 мин  06.46 38 м 
Кеза 06.49 1 мин  06.50 42 м 
Линда 06.56 1 мин  06.57 49 м 
Каликино 07.03 1 мин  07.04 56 м 
Шпалозавод 07.07 1 мин  07.08 1 ч 
Киселиха 07.13 1 мин  07.14 1 ч  6 м 
Рекшино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 07.33 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6509 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031