В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6557 Тарасиха — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тарасиха - Нижний Новгород номер 6557 отправляется со станции Тарасиха в 18.53 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6557 Тарасиха - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарасиха 18.53
Кеза 18.56 1 мин  18.57 3 м 
Линда 19.04 1 мин  19.05 11 м 
Каликино 19.11 1 мин  19.12 18 м 
Шпалозавод 19.15 1 мин  19.16 22 м 
Киселиха 19.21 1 мин  19.22 28 м 
Рекшино 19.25 1 мин  19.26 32 м 
Толоконцево 19.31 1 мин  19.32 38 м 
Нижний Новгород-Московский 19.44 51 м 

В расписании поезда 6557 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031