В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524/6924/ Нижний Новгород — Киров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Киров номер 6524/6924/ отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 13.08 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6524/6924/ Нижний Новгород - Киров пролегает c остановками по станциям Керженец, Перехватка, Минеевка, Обход, Тоншаево, 753 Км Остановочный Пункт, Шакали, Васевка, Шалегово, 930 Км Остановочный Пункт, Лянгасово-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 13.08
Киселиха 13.26 1 мин  13.27 18 м 
Линда 13.38 1 мин  13.39 30 м 
Семенов 14.01 1 мин  14.02 53 м 
Пост 75 Км 14.09 1 мин  14.10 1 ч  1 м 
Керженец 14.16 1 мин  14.17 1 ч  8 м 
Озеро 14.22 1 мин  14.23 1 ч  14 м 
Каменный Овраг 14.27 1 мин  14.28 1 ч  19 м 
Сухобезводное 14.37 1 мин  14.38 1 ч  29 м 
550 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  33 м 
Перехватка 14.49 1 мин  14.50 1 ч  41 м 
Ветлужская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  50 м 
573 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  54 м 
Быструха 15.08 1 мин  15.09 2 ч 
Шеманиха 15.17 1 мин  15.18 2 ч  9 м 
Минеевка 15.27 1 мин  15.28 2 ч  19 м 
Уста 15.36 1 мин  15.37 2 ч  28 м 
Урень 15.45 2 мин  15.47 2 ч  37 м 
Арья 15.55 1 мин  15.56 2 ч  47 м 
Шалега 16.02 1 мин  16.03 2 ч  54 м 
Обход 16.11 1 мин  16.12 3 ч  3 м 
Буренино 16.20 1 мин  16.21 3 ч  12 м 
Зубанья 16.29 1 мин  16.30 3 ч  21 м 
Шахунья 16.38 20 мин  16.58 3 ч  30 м 
Шестериково 17.08 1 мин  17.09 4 ч 
Тоншаево 17.17 1 мин  17.18 4 ч  9 м 
Пижма 17.35 7 мин  17.42 4 ч  27 м 
Буреполом 17.56 1 мин  17.57 4 ч  48 м 
Шерстки 18.02 1 мин  18.03 4 ч  54 м 
Пост 747 Км 18.08 1 мин  18.09 5 ч 
753 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 5 ч  6 м 
Ежиха 18.21 1 мин  18.22 5 ч  13 м 
Ежуры 18.32 1 мин  18.33 5 ч  24 м 
781 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 5 ч  32 м 
Иготино 18.44 1 мин  18.45 5 ч  36 м 
Шакали 18.52 1 мин  18.53 5 ч  44 м 
Котельнич 2 19.00 1 мин  19.01 5 ч  52 м 
Котельнич 1 19.10 1 мин  19.11 6 ч  2 м 
Белая 19.15 1 мин  19.16 6 ч  7 м 
Мокрицы 19.18 1 мин  19.19 6 ч  10 м 
Васевка 19.22 1 мин  19.23 6 ч  14 м 
Марадыковский 19.31 1 мин  19.32 6 ч  23 м 
892 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 6 ч  26 м 
Быстряги 19.43 1 мин  19.44 6 ч  35 м 
901 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 6 ч  40 м 
Шалегово 19.52 1 мин  19.53 6 ч  44 м 
907 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 6 ч  48 м 
Оричи 20.04 1 мин  20.05 6 ч  56 м 
Социалистическая 20.09 1 мин  20.10 7 ч  1 м 
Стрижи 20.16 1 мин  20.17 7 ч  8 м 
930 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 7 ч  11 м 
932 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 7 ч  14 м 
Цапели 20.27 1 мин  20.28 7 ч  19 м 
Лянгасово-Парк-а 20.33 1 мин  20.34 7 ч  25 м 
Лянгасово-Депо 20.36 1 мин  20.37 7 ч  28 м 
Лянгасово-Пасс 20.41 1 мин  20.42 7 ч  33 м 
Чухломинский 20.51 1 мин  20.52 7 ч  43 м 
Ломовская 20.55 1 мин  20.56 7 ч  47 м 
Киров-Пасс. 21.04 7 ч  56 м 

В расписании поезда 6524/6924/ Нижний Новгород-Московский — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031