В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6408 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.40 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6408 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Правдинск, Могилицы, Липовка, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.40
Костариха 08.50 4 мин  08.54 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Чаадаево 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Кооперативная 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Светлоярская 09.07 1 мин  09.08 27 м 
Починки 09.11 1 мин  09.12 31 м 
Копосово 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Народная 09.18 1 мин  09.19 38 м 
Высокое 09.21 1 мин  09.22 41 м 
Дубравная 09.25 1 мин  09.26 45 м 
Козино 09.28 1 мин  09.29 48 м 
Алешино 09.34 1 мин  09.35 54 м 
Лукино 09.37 1 мин  09.38 57 м 
Балахна 09.44 1 мин  09.45 1 ч  4 м 
Канифольный 09.49 1 мин  09.50 1 ч  9 м 
Правдинск 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
Ваняты 09.57 1 мин  09.58 1 ч  17 м 
Могилицы 10.00 1 мин  10.01 1 ч  20 м 
Трестьяны 10.04 1 мин  10.05 1 ч  24 м 
Липовка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  27 м 
Шеляухово 10.12 1 мин  10.13 1 ч  32 м 
Рождественская 10.16 1 мин  10.17 1 ч  36 м 
Заволжье 10.22 1 мин  10.23 1 ч  42 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.26 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6408 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031