В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Нижний Новгород — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Правдинск номер 6260 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.15 и прибывает на станцию Правдинск в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6260 Нижний Новгород - Правдинск пролегает c остановками по станциям Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Высокое, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Канифольный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.15
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Чаадаево 18.30 1 мин  18.31 15 м 
Кооперативная 18.33 1 мин  18.34 18 м 
Светлоярская 18.36 1 мин  18.37 21 м 
Починки 18.40 1 мин  18.41 25 м 
Копосово 18.44 1 мин  18.45 29 м 
Народная 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Высокое 18.50 1 мин  18.51 35 м 
Дубравная 18.54 1 мин  18.55 39 м 
Козино 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Алешино 19.02 1 мин  19.03 47 м 
Лукино 19.05 1 мин  19.06 50 м 
Балахна 19.11 1 мин  19.12 56 м 
Канифольный 19.16 1 мин  19.17 1 ч  1 м 
Правдинск 19.22 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6260 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930