C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.15 и прибывает на станцию Правдинск в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.15
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Чаадаево 18.30 1 мин  18.31 15 м 
Кооперативная 18.33 1 мин  18.34 18 м 
Светлоярская 18.36 1 мин  18.37 21 м 
Починки 18.40 1 мин  18.41 25 м 
Копосово 18.44 1 мин  18.45 29 м 
Народная 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Дубравная 18.52 1 мин  18.53 37 м 
Козино 18.55 1 мин  18.56 40 м 
Алешино 19.00 1 мин  19.01 45 м 
Лукино 19.03 1 мин  19.04 48 м 
Балахна 19.08 1 мин  19.09 53 м 
Правдинск 19.18 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6260 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30