В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Гороховец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гороховец - Нижний Новгород номер 6334 отправляется со станции Гороховец в 19.03 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Гороховец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Галицкая, Ильино, Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, 429 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 19.03
Галицкая 19.08 1 мин  19.09 5 м 
Ильино 19.15 1 мин  19.16 12 м 
Ильиногорская 19.19 1 мин  19.20 16 м 
Сейма 19.29 1 мин  19.30 26 м 
Решетиха 19.35 1 мин  19.36 32 м 
Пушкино 19.42 1 мин  19.43 39 м 
Дзержинск 19.46 1 мин  19.47 43 м 
Ворошиловская 19.56 1 мин  19.57 53 м 
Доскино 20.02 1 мин  20.03 59 м 
429 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  3 м 
Платформа 431 Км 20.10 1 мин  20.11 1 ч  7 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 20.13 1 мин  20.14 1 ч  10 м 
435 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 20.26 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6334 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031