В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339ЖГ Нижний Новгород — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Новгород - Новороссийск номер 339ЖГ отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.47 и прибывает на станцию Новороссийск в 18.30 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда 339ЖГ Нижний Новгород - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Лукоянов, Пенза 1, Салтыковка, Саратов-1 Пасс, Волгоград 1, Морозовская, Зверево, Ростов-Главный, Краснодар 1, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.47
Суроватиха 17.29 2 мин  17.31 1 ч  42 м 
Арзамас 1 18.11 26 мин  18.37 2 ч  24 м 
Шатки 19.16 5 мин  19.21 3 ч  29 м 
Лукоянов 19.54 4 мин  19.58 4 ч  7 м 
Ужовка 20.50 4 мин  20.54 5 ч  3 м 
Красный Узел 22.08 26 мин  22.34 6 ч  21 м 
Саранск-1 23.10 35 мин  23.45 7 ч  23 м 
Пенза 1 03.10 50 мин  04.00 11 ч  23 м 
Колышлей 05.17 3 мин  05.20 13 ч  30 м 
Сердобск 05.59 12 мин  06.11 14 ч  12 м 
Ртищево 1 08.01 34 мин  08.35 16 ч  14 м 
Салтыковка 09.11 2 мин  09.13 17 ч  24 м 
Екатериновка 09.31 2 мин  09.33 17 ч  44 м 
Аткарск 10.17 2 мин  10.19 18 ч  30 м 
Татищево 11.03 2 мин  11.05 19 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 11.52 37 мин  12.29 20 ч  5 м 
Паницкая 13.49 5 мин  13.54 22 ч  2 м 
Карамыш 14.19 2 мин  14.21 22 ч  32 м 
Петров Вал 15.00 16 мин  15.16 23 ч  13 м 
Волгоград 1 19.23 1 ч 20.23 1 д  3 ч  36 м 
Суровикино 23.05 2 мин  23.07 1 д  7 ч  18 м 
Обливская 23.33 2 мин  23.35 1 д  7 ч  46 м 
Чернышков 00.04 2 мин  00.06 1 д  8 ч  17 м 
Морозовская 00.40 20 мин  01.00 1 д  8 ч  53 м 
Тацинская 02.10 5 мин  02.15 1 д  10 ч  23 м 
Белая Калитва 03.10 5 мин  03.15 1 д  11 ч  23 м 
Лихая 04.30 35 мин  05.05 1 д  12 ч  43 м 
Зверево 05.31 2 мин  05.33 1 д  13 ч  44 м 
Сулин 05.51 9 мин  06.00 1 д  14 ч  4 м 
Шахтная 06.27 2 мин  06.29 1 д  14 ч  40 м 
Новочеркасск 08.31 2 мин  08.33 1 д  16 ч  44 м 
Ростов-Главный 09.22 24 мин  09.46 1 д  17 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 11.09 3 мин  11.12 1 д  19 ч  22 м 
Каневская 11.50 4 мин  11.54 1 д  20 ч  3 м 
Брюховецкая 12.22 4 мин  12.26 1 д  20 ч  35 м 
Краснодар 1 14.42 32 мин  15.14 1 д  22 ч  55 м 
Ильская 16.05 2 мин  16.07 2 д  18 м 
Абинская 16.46 2 мин  16.48 2 д  59 м 
Крымская 17.02 5 мин  17.07 2 д  1 ч  15 м 
Тоннельная 17.45 15 мин  18.00 2 д  1 ч  58 м 
Новороссийск 18.30 2 д  2 ч  43 м 

В расписании поезда 339ЖГ Нижний Новгород-Московский — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930