C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

035Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 035Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Москва-Ярославская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 23.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Гороховец, Вязники, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 23.35
Дзержинск 00.04 2 мин  00.06 29 м 
Ильино 00.31 2 мин  00.33 56 м 
Гороховец 00.44 2 мин  00.46 1 ч  9 м 
Вязники 01.20 2 мин  01.22 1 ч  45 м 
Ковров 1 02.02 8 мин  02.10 2 ч  27 м 
Владимир-Пасс. 02.57 30 мин  03.27 3 ч  22 м 
Москва-Ярославская 06.28 6 ч  53 м 

В расписании поезда 035Г Нижний Новгород-Московский — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930