В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6406 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.04 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6406 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Чаадаево, Светлоярская, Копосово, Высокое, Козино, Лукино, Правдинск, Могилицы, Липовка, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.04
Лесной Городок(Нижний Новгород) 06.21 1 мин  06.22 17 м 
Чаадаево 06.25 1 мин  06.26 21 м 
Кооперативная 06.28 1 мин  06.29 24 м 
Светлоярская 06.31 1 мин  06.32 27 м 
Починки 06.35 1 мин  06.36 31 м 
Копосово 06.39 1 мин  06.40 35 м 
Народная 06.42 1 мин  06.43 38 м 
Высокое 06.45 1 мин  06.46 41 м 
Дубравная 06.49 1 мин  06.50 45 м 
Козино 06.52 1 мин  06.53 48 м 
Алешино 06.57 1 мин  06.58 53 м 
Лукино 07.00 1 мин  07.01 56 м 
Балахна 07.05 1 мин  07.06 1 ч  1 м 
Правдинск 07.13 3 мин  07.16 1 ч  9 м 
Ваняты 07.18 1 мин  07.19 1 ч  14 м 
Могилицы 07.21 1 мин  07.22 1 ч  17 м 
Трестьяны 07.25 1 мин  07.26 1 ч  21 м 
Липовка 07.28 1 мин  07.29 1 ч  24 м 
Шеляухово 07.33 1 мин  07.34 1 ч  29 м 
Рождественская 07.37 1 мин  07.38 1 ч  33 м 
Заволжье 07.43 1 мин  07.44 1 ч  39 м 
58 Км Остановочный Пункт 07.47 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6406 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031