C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305Я Усинск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 305Я сообщением Усинск - Новороссийск отправляется со станции Усинск в 15.20 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чикшино, Синдор, Сольвычегодск, Юрья, Нижний Новгород-Московский, Пенза 1, Балашов-Пасс., Миллерово, Ростов-Главный, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 15.20
81 Км Разъезд 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Юкост 16.31 10 мин  16.41 1 ч  11 м 
Сыня 17.38 5 мин  17.43 2 ч  18 м 
Аранец 18.05 1 мин  18.06 2 ч  45 м 
Печора 18.29 3 ч 12 мин  21.41 3 ч  9 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 6 ч  40 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 7 ч  16 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 7 ч  55 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 8 ч  43 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 9 ч  16 м 
Сосногорск 02.03 22 мин  02.25 10 ч  43 м 
Ухта 02.42 10 мин  02.52 11 ч  22 м 
Ярега 03.18 2 мин  03.20 11 ч  58 м 
Синдор 05.01 2 мин  05.03 13 ч  41 м 
Княжпогост 06.02 2 мин  06.04 14 ч  42 м 
Микунь 06.53 35 мин  07.28 15 ч  33 м 
Межег 08.06 2 мин  08.08 16 ч  46 м 
Урдома 09.03 2 мин  09.05 17 ч  43 м 
Виледь 10.08 2 мин  10.10 18 ч  48 м 
Низовка 10.36 3 мин  10.39 19 ч  16 м 
Сольвычегодск 11.01 2 мин  11.03 19 ч  41 м 
Котлас-Южный 11.27 50 мин  12.17 20 ч  7 м 
Сусоловка 13.17 2 мин  13.19 21 ч  57 м 
Луза 13.47 2 мин  13.49 22 ч  27 м 
Пинюг 14.56 2 мин  14.58 23 ч  36 м 
Опарино 16.02 10 мин  16.12 1 д  42 м 
Мураши 17.25 15 мин  17.40 1 д  2 ч  5 м 
Юрья 18.47 2 мин  18.49 1 д  3 ч  27 м 
Киров-Пасс. 20.40 59 мин  21.39 1 д  5 ч  20 м 
Котельнич 1 23.08 2 мин  23.10 1 д  7 ч  48 м 
Буреполом 00.05 1 мин  00.06 1 д  8 ч  45 м 
Пижма 00.20 2 мин  00.22 1 д  9 ч 
Шахунья 00.50 2 мин  00.52 1 д  9 ч  30 м 
Урень 01.34 2 мин  01.36 1 д  10 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 03.41 12 мин  03.53 1 д  12 ч  21 м 
Арзамас 1 05.46 26 мин  06.12 1 д  14 ч  26 м 
Шатки 06.50 2 мин  06.52 1 д  15 ч  30 м 
Лукоянов 07.26 2 мин  07.28 1 д  16 ч  6 м 
Оброчное 08.51 2 мин  08.53 1 д  17 ч  31 м 
Красный Узел 09.40 1 ч 4 мин  10.44 1 д  18 ч  20 м 
Саранск-1 11.25 30 мин  11.55 1 д  20 ч  5 м 
Пенза 1 15.10 41 мин  15.51 1 д  23 ч  50 м 
Сердобск 17.40 2 мин  17.42 2 д  2 ч  20 м 
Ртищево 1 19.38 38 мин  20.16 2 д  4 ч  18 м 
Кистендей 20.48 2 мин  20.50 2 д  5 ч  28 м 
Аркадак 21.16 2 мин  21.18 2 д  5 ч  56 м 
Летяжевка 21.36 2 мин  21.38 2 д  6 ч  16 м 
Пады 21.56 2 мин  21.58 2 д  6 ч  36 м 
Балашов-Пасс. 22.20 25 мин  22.45 2 д  7 ч 
Поворино 23.02 25 мин  23.27 2 д  7 ч  42 м 
Новохоперск 00.21 2 мин  00.23 2 д  9 ч  1 м 
Таловая 01.22 2 мин  01.24 2 д  10 ч  2 м 
Лиски 03.08 15 мин  03.23 2 д  11 ч  48 м 
Россошь 05.00 30 мин  05.30 2 д  13 ч  40 м 
Кутейниково 07.33 2 мин  07.35 2 д  16 ч  13 м 
Миллерово 08.35 2 мин  08.37 2 д  17 ч  15 м 
Каменская 09.33 2 мин  09.35 2 д  18 ч  13 м 
Лихая 09.58 14 мин  10.12 2 д  18 ч  38 м 
Зверево 10.41 2 мин  10.43 2 д  19 ч  21 м 
Сулин 11.03 2 мин  11.05 2 д  19 ч  43 м 
Шахтная 11.34 2 мин  11.36 2 д  20 ч  14 м 
Новочеркасск 12.53 2 мин  12.55 2 д  21 ч  33 м 
Ростов-Главный 13.59 51 мин  14.50 2 д  22 ч  39 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 5 мин  16.29 3 д  1 ч  4 м 
Каневская 17.06 2 мин  17.08 3 д  1 ч  46 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 3 д  2 ч  18 м 
Тимашевская 18.08 14 мин  18.22 3 д  2 ч  48 м 
Полтавская 19.36 2 мин  19.38 3 д  4 ч  16 м 
Протока 19.58 18 мин  20.16 3 д  4 ч  38 м 
Крымская 21.18 5 мин  21.23 3 д  5 ч  58 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 3 д  6 ч  36 м 
Новороссийск 22.40 3 д  7 ч  20 м 

В расписании поезда 305Я Усинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31