В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6419 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 19.27 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6419 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Заволжье, Рождественская, Трестьяны, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Кооперативная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 19.27
Заволжье 19.29 1 мин  19.30 2 м 
Рождественская 19.33 1 мин  19.34 6 м 
Трестьяны 19.44 1 мин  19.45 17 м 
Правдинск 19.51 3 мин  19.54 24 м 
Балахна 20.01 1 мин  20.02 34 м 
Лукино 20.06 1 мин  20.07 39 м 
Алешино 20.09 1 мин  20.10 42 м 
Козино 20.14 1 мин  20.15 47 м 
Дубравная 20.18 1 мин  20.19 51 м 
Починки 20.26 1 мин  20.27 59 м 
Кооперативная 20.30 1 мин  20.31 1 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 20.45 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6419 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031