В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Нижний Новгород — Тарасиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Тарасиха номер 6640 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.46 и прибывает на станцию Тарасиха в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6640 Нижний Новгород - Тарасиха пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.46
Толоконцево 16.59 1 мин  17.00 13 м 
Рекшино 17.04 1 мин  17.05 18 м 
Киселиха 17.08 1 мин  17.09 22 м 
Шпалозавод 17.13 1 мин  17.14 27 м 
Каликино 17.17 1 мин  17.18 31 м 
Линда 17.23 1 мин  17.24 37 м 
Кеза 17.29 1 мин  17.30 43 м 
Тарасиха 17.34 48 м 

В расписании поезда 6640 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930