В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Тарасиха - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Тарасиха в 15.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарасиха 15.45
Кеза 15.50 1 мин  15.51 5 м 
Линда 15.56 1 мин  15.57 11 м 
Каликино 16.03 1 мин  16.04 18 м 
Шпалозавод 16.07 1 мин  16.08 22 м 
Киселиха 16.13 1 мин  16.14 28 м 
Рекшино 16.17 1 мин  16.18 32 м 
Толоконцево 16.23 1 мин  16.24 38 м 
Нижний Новгород-Московский 16.36 51 м 

В расписании поезда 6635 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930