C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Тарасиха - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Тарасиха в 15.45 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.36 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарасиха 15.45
Кеза 15.50 1 мин  15.51 5 м 
Линда 15.56 1 мин  15.57 11 м 
Каликино 16.03 1 мин  16.04 18 м 
Шпалозавод 16.07 1 мин  16.08 22 м 
Киселиха 16.13 1 мин  16.14 28 м 
Рекшино 16.17 1 мин  16.18 32 м 
Толоконцево 16.23 1 мин  16.24 38 м 
Нижний Новгород-Московский 16.36 51 м 

В расписании поезда 6635 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30