В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Тарасиха — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Тарасиха - Нижний Новгород номер 6635 отправляется со станции Тарасиха в 15.06 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6635 Тарасиха - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тарасиха 15.06
Кеза 15.11 1 мин  15.12 5 м 
Линда 15.17 1 мин  15.18 11 м 
Каликино 15.24 1 мин  15.25 18 м 
Шпалозавод 15.28 1 мин  15.29 22 м 
Киселиха 15.34 1 мин  15.35 28 м 
Рекшино 15.38 1 мин  15.39 32 м 
Толоконцево 15.44 1 мин  15.45 38 м 
Нижний Новгород-Московский 15.57 51 м 

В расписании поезда 6635 Тарасиха — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031