В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6414 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.09 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6414 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Лесной Городок(Нижний Новгород), Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Правдинск, Могилицы, Липовка, Рождественская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.09
Костариха 16.19 1 мин  16.20 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 16.23 1 мин  16.24 14 м 
Чаадаево 16.27 1 мин  16.28 18 м 
Кооперативная 16.30 1 мин  16.31 21 м 
Светлоярская 16.33 1 мин  16.34 24 м 
Починки 16.37 1 мин  16.38 28 м 
Копосово 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Народная 16.44 1 мин  16.45 35 м 
Высокое 16.47 1 мин  16.48 38 м 
Дубравная 16.51 1 мин  16.52 42 м 
Козино 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Алешино 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Лукино 17.02 1 мин  17.03 53 м 
Балахна 17.07 1 мин  17.08 58 м 
Канифольный 17.12 1 мин  17.13 1 ч  3 м 
Правдинск 17.17 1 мин  17.18 1 ч  8 м 
Ваняты 17.20 1 мин  17.21 1 ч  11 м 
Могилицы 17.23 1 мин  17.24 1 ч  14 м 
Трестьяны 17.27 1 мин  17.28 1 ч  18 м 
Липовка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  21 м 
Шеляухово 17.35 1 мин  17.36 1 ч  26 м 
Рождественская 17.39 1 мин  17.40 1 ч  30 м 
Заволжье 17.45 1 мин  17.46 1 ч  36 м 
58 Км Остановочный Пункт 17.49 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6414 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031