В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031/6032 Мыза(Гагарина) — Моховые Горы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Моховые Горы номер 6031/6032 отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 07.32 и прибывает на станцию Моховые Горы в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6031/6032 Мыза(Гагарина) - Моховые Горы пролегает c остановками по станциям Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, 325 Км Остановочный Пункт, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Нижний Новгород-Московский, Толоконцево, Неклюдово, Дружба, Военный Городок, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 07.32
Анкудиновка 07.39 1 мин  07.40 7 м 
Большая Ельня 07.45 1 мин  07.46 13 м 
Ройка 07.52 1 мин  07.53 20 м 
Окский Берег 07.58 1 мин  07.59 26 м 
Кудьма 08.03 1 мин  08.04 31 м 
325 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 37 м 
Окская 08.13 2 мин  08.15 41 м 
Сартаково 08.17 1 мин  08.18 45 м 
Нижний Новгород-Стригино 08.23 1 мин  08.24 51 м 
Петряевка 08.29 1 мин  08.30 57 м 
Нижний Новгород-Московский 08.51 2 мин  08.53 1 ч  19 м 
Толоконцево 09.06 8 мин  09.14 1 ч  34 м 
Неклюдово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  45 м 
Дружба 09.20 1 мин  09.21 1 ч  48 м 
Военный Городок 09.25 1 мин  09.26 1 ч  53 м 
Спортивная 09.29 1 мин  09.30 1 ч  57 м 
Моховые Горы 09.33 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6031/6032 Мыза(Гагарина) — Моховые Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930