В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031/6032/ Мыза(Гагарина) — Моховые Горы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыза(Гагарина) - Моховые Горы номер 6031/6032/ отправляется со станции Мыза(Гагарина) в 06.40 и прибывает на станцию Моховые Горы в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6031/6032/ Мыза(Гагарина) - Моховые Горы пролегает c остановками по станциям Анкудиновка, Большая Ельня, Ройка, Окский Берег, Кудьма, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, Нижний Новгород-Московский, Толоконцево, Неклюдово, Дружба, Военный Городок, Спортивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыза(Гагарина) 06.40
Анкудиновка 06.48 1 мин  06.49 8 м 
Большая Ельня 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Ройка 07.00 1 мин  07.01 20 м 
Окский Берег 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Кудьма 07.11 1 мин  07.12 31 м 
Окская 07.18 1 мин  07.19 38 м 
Сартаково 07.21 1 мин  07.22 41 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.27 1 мин  07.28 47 м 
Петряевка 07.32 1 мин  07.33 52 м 
Платформа 431 Км 07.41 1 мин  07.42 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.44 1 мин  07.45 1 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 07.56 2 мин  07.58 1 ч  16 м 
Толоконцево 08.11 8 мин  08.19 1 ч  31 м 
Неклюдово 08.22 1 мин  08.23 1 ч  42 м 
Дружба 08.25 1 мин  08.26 1 ч  45 м 
Военный Городок 08.30 1 мин  08.31 1 ч  50 м 
Спортивная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  54 м 
Моховые Горы 08.38 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6031/6032/ Мыза(Гагарина) — Моховые Горы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728