В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пижма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пижма:

Расписание поездов и электричек по станции Пижма на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 21 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пижма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пижма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пижма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 06.32 12 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 08.45 2 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 17.35 7 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пижма

По станции Пижма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пижма Показать только электрички по станции Пижма