В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пижма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пижма:

Расписание поездов и электричек по станции Пижма на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 27 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Новороссийск, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пижма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пижма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пижма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Пижма Нижний Новгород 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289ЧЯ Котлас Нижний Новгород 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6812 Нижний Новгород Пижма 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6551 Пижма Нижний Новгород 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Пижма Шахунья 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 17.35 7 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Котлас 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Пижма 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пижма

По станции Пижма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пижма Показать только электрички по станции Пижма