C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6258 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6258 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.52 и прибывает на станцию Правдинск в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костариха, Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.52
Костариха 18.02 4 мин  18.06 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.09 1 мин  18.10 17 м 
Чаадаево 18.13 1 мин  18.14 21 м 
Кооперативная 18.16 1 мин  18.17 24 м 
Светлоярская 18.19 1 мин  18.20 27 м 
Починки 18.23 1 мин  18.24 31 м 
Копосово 18.27 1 мин  18.28 35 м 
Народная 18.30 1 мин  18.31 38 м 
Дубравная 18.35 1 мин  18.36 43 м 
Козино 18.38 1 мин  18.39 46 м 
Алешино 18.43 1 мин  18.44 51 м 
Лукино 18.46 1 мин  18.47 54 м 
Балахна 18.51 1 мин  18.52 59 м 
Правдинск 19.01 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6258 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30