В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6713/6714 Нижний Новгород — Арзамас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Арзамас номер 6713/6714 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 12.57 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6713/6714 Нижний Новгород - Арзамас пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, 321 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, Соловейко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 12.57
435 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 13.07 1 мин  13.08 10 м 
Платформа 431 Км 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Петряевка 13.20 1 мин  13.21 23 м 
Нижний Новгород-Стригино 13.26 1 мин  13.27 29 м 
Сартаково 13.34 1 мин  13.35 37 м 
Окская 13.38 7 мин  13.45 41 м 
321 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Чаглово 13.56 1 мин  13.57 59 м 
Разъезд 310 Км 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Зименки 14.09 8 мин  14.17 1 ч  12 м 
302 Км Остановочный Пункт 14.21 1 мин  14.22 1 ч  24 м 
Ягодное 14.24 1 мин  14.25 1 ч  27 м 
Разъезд 296 Км 14.29 1 мин  14.30 1 ч  32 м 
Шониха 14.38 1 мин  14.39 1 ч  41 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 1 ч  46 м 
Разъезд 281 Км 14.48 7 мин  14.55 1 ч  51 м 
Суроватиха 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
Сечуга 15.07 6 мин  15.13 2 ч  10 м 
Черемас 15.20 1 мин  15.21 2 ч  23 м 
Сережа 15.28 1 мин  15.29 2 ч  31 м 
Ломовка 15.36 1 мин  15.37 2 ч  39 м 
Пологовка 15.43 1 мин  15.44 2 ч  46 м 
Соловейко 15.51 1 мин  15.52 2 ч  54 м 
Арзамас 1 15.58 10 мин  16.08 3 ч  1 м 
Арзамас 2 16.19 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6713/6714 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031