В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Гороховец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гороховец - Нижний Новгород номер 6322 отправляется со станции Гороховец в 14.32 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322 Гороховец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Галицкая, Ильиногорская, Сейма, 392 Км Остановочный Пункт, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Игумново, Ворошиловская, 421 Км Остановочный Пункт, Доскино, 429 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 14.32
Галицкая 14.36 1 мин  14.37 4 м 
Ильиногорская 14.45 1 мин  14.46 13 м 
Сейма 14.56 1 мин  14.57 24 м 
392 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 26 м 
Решетиха 15.03 1 мин  15.04 31 м 
Пушкино 15.09 1 мин  15.10 37 м 
Дзержинск 15.13 1 мин  15.14 41 м 
Игумново 15.21 1 мин  15.22 49 м 
Ворошиловская 15.24 1 мин  15.25 52 м 
421 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 55 м 
Доскино 15.32 1 мин  15.33 1 ч 
429 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  4 м 
Платформа 431 Км 15.40 1 мин  15.41 1 ч  8 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.43 1 мин  15.44 1 ч  11 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 15.56 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6322 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930