В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Нижний Новгород — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Керженец номер 6558 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.40 и прибывает на станцию Керженец в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.40
Толоконцево 21.53 1 мин  21.54 13 м 
Рекшино 21.58 1 мин  21.59 18 м 
Киселиха 22.02 1 мин  22.03 22 м 
Шпалозавод 22.07 1 мин  22.08 27 м 
Каликино 22.11 1 мин  22.12 31 м 
Линда 22.17 1 мин  22.18 37 м 
Тарасиха 22.26 1 мин  22.27 46 м 
Осинки 22.36 1 мин  22.37 56 м 
Семенов 22.45 1 мин  22.46 1 ч  5 м 
Керженец 23.00 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6558 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031