В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6558 Нижний Новгород — Керженец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Керженец номер 6558 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 21.40 и прибывает на станцию Керженец в 23.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6558 Нижний Новгород - Керженец пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, Семенов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 21.40
Толоконцево 21.53 1 мин  21.54 13 м 
Рекшино 21.58 1 мин  21.59 18 м 
Киселиха 22.02 1 мин  22.03 22 м 
Шпалозавод 22.07 1 мин  22.08 27 м 
Каликино 22.11 1 мин  22.12 31 м 
Линда 22.17 1 мин  22.18 37 м 
Тарасиха 22.26 1 мин  22.27 46 м 
Осинки 22.36 1 мин  22.37 56 м 
Семенов 22.45 1 мин  22.46 1 ч  5 м 
Керженец 23.00 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6558 Нижний Новгород-Московский — Керженец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031