В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов по станции Нижний Новгород включает в себя 122 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Адлер, в сумме со станции Нижний Новгород можно уехать по 36 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижний Новгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижний Новгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.35 45 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.33 12 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.20 12 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.41 26 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 04.18 12 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 03.49 41 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Я Москва Киров 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Пермь 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.19 59 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062МЩ Москва Томск 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Локомотив 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Е Пермь Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Г Киров Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129А Санкт-Петербург Ижевск 07.33 42 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Локомотив 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701М Локомотив Нижний Новгород 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727М Локомотив Нижний Новгород 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Локомотив 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 11.11 29 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М Локомотив Нижний Новгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Локомотив 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703М Локомотив Нижний Новгород 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Локомотив 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705М Локомотив Нижний Новгород 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Локомотив 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Локомотив 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Г Ижевск Санкт-Петербург 18.13 53 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707М Локомотив Нижний Новгород 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Локомотив 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Щ Москва Екатеринбург 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Локомотив Нижний Новгород 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Нижний Новгород 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Екатеринбург 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Е Екатеринбург Москва 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 23.25 12 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709М Локомотив Нижний Новгород 23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Стригино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 00.15 8 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713В Санкт-Петербург Самара 09.31 4 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 10.20 8 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Й Самара Санкт-Петербург 10.48 4 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Г Казань Санкт-Петербург 10.58 8 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 17.58 8 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород