В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов по станции Нижний Новгород включает в себя 95 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Адлер, в сумме со станции Нижний Новгород можно уехать по 33 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижний Новгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижний Новгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.35 45 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775А
Сапсан
Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 02.45 12 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 03.19 12 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Екатеринбург Москва 03.19 27 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 03.40 27 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Э Киров Москва 03.50 25 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.48 42 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Я Москва Киров 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212М Москва Екатеринбург 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 759Р
Сапсан
Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 04.18 1 ч 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Томск 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.54 12 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 05.54 12 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э
Нижегородец
Москва Нижний Новгород 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Й Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 06.45 15 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 07.41 15 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.11 29 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Восточный вокзал(Москва) 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 19.50 32 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Ч Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 248Х Москва Нижний Новгород 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Восточный вокзал(Москва) Нижний Новгород 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256Ы Москва Красноярск 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Х Москва Пермь 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.12 12 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.14 12 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ы Красноярск Москва 23.24 12 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.24 12 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Стригино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 17.57 8 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 22.50 8 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород