В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов по станции Нижний Новгород включает в себя 104 поездов по таким направлениям как Симферополь-Пасс., Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Иркутск-Пасс., Пермь 2, в сумме со станции Нижний Новгород можно уехать по 35 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижний Новгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижний Новгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва Нижний Новгород 01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 02.36 12 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 02.53 12 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 03.17 12 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Е Тюмень Москва 03.17 12 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Х Москва Иркутск 03.24 15 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230Х Москва Пермь 03.24 15 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.34 15 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 03.34 15 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.44 13 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 03.44 13 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.38 30 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 03.17 1 ч 04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 04.12 12 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Н Москва Томск 04.12 12 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 04.06 29 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Москва 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 05.30 40 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ж Арзамас Нижний Новгород 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036ЩЭ Москва Нижний Новгород 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 07.46 30 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 423Ж Саратов Нижний Новгород 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 08.04 17 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 637Н Томск Москва 09.24 24 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 09.40 12 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289ЧЯ Котлас Нижний Новгород 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Р
Ласточка
Иваново Нижний Новгород 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Волгоград Нижний Новгород 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.50 15 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.50 15 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 14.09 48 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Й Пенза Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Ж Нижний Новгород Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Г Нижний Новгород Пенза 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339ГЖ Нижний Новгород Новороссийск 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 16.05 27 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Усинск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Котлас 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Г Нижний Новгород Лабытнанги 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 16.28 35 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 741Р
Ласточка
Нижний Новгород Иваново 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Р Нижний Новгород Иваново 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 423Г Нижний Новгород Саратов 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279Г Нижний Новгород Волгоград 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ж Москва Тюмень 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 19.52 30 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Нижний Новгород Арзамас 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035ГЙ
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229Е Пермь Москва 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 23.12 12 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.12 12 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Нижний Новгород-Стригино

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ж Арзамас Нижний Новгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 10.42 3 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 17.57 5 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Нижний Новгород Арзамас 21.07 5 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 22.43 4 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород