C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижний Новгород
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижний Новгород:

Расписание поездов по станции Нижний Новгород включает в себя 99 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Адлер, Томск 2, в сумме со станции Нижний Новгород можно уехать по 37 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижний Новгород.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижний Новгород, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Нижний Новгород-Московский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород 01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 02.13 12 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 02.48 12 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 03.22 12 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 03.41 12 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 04.30 12 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.40 12 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 04.50 12 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Щ Москва Владивосток 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 05.37 12 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Н Нижний Новгород Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Щ Владивосток Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 06.48 12 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 07.42 12 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 07.41 13 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Нижний Новгород 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Н Москва Нижний Новгород 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 10.27 53 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 13.43 12 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 13.39 44 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 13.39 44 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 13.40 43 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.39 44 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 13.39 44 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Великий Новгород 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 16.07 23 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 16.18 45 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 17.33 45 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 19.55 27 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 19.55 27 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 19.55 27 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 048В Москва Нижний Новгород 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.03 12 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.04 12 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 23.13 12 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155Ы Красноярск Москва 23.14 12 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижний Новгород