В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6219/6220 Моховые Горы — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Моховые Горы - Мыза(Гагарина) номер 6219/6220 отправляется со станции Моховые Горы в 16.28 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6219/6220 Моховые Горы - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Спортивная, Военный Городок, Дружба, Неклюдово, Толоконцево, Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 16.28
Спортивная 16.31 1 мин  16.32 3 м 
Военный Городок 16.35 1 мин  16.36 7 м 
Дружба 16.40 1 мин  16.41 12 м 
Неклюдово 16.43 1 мин  16.44 15 м 
Толоконцево 16.47 8 мин  16.55 19 м 
Нижний Новгород-Московский 17.08 2 мин  17.10 40 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.17 1 мин  17.18 49 м 
Платформа 431 Км 17.20 1 мин  17.21 52 м 
Петряевка 17.29 1 мин  17.30 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Стригино 17.34 1 мин  17.35 1 ч  6 м 
Сартаково 17.40 1 мин  17.41 1 ч  12 м 
Окская 17.43 1 мин  17.44 1 ч  15 м 
Кудьма 17.51 1 мин  17.52 1 ч  23 м 
Окский Берег 17.55 1 мин  17.56 1 ч  27 м 
Ройка 18.03 2 мин  18.05 1 ч  35 м 
Большая Ельня 18.10 1 мин  18.11 1 ч  42 м 
Анкудиновка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  48 м 
Мыза(Гагарина) 18.27 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6219/6220 Моховые Горы — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930