В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ветлужская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ветлужская:

Расписание поездов и электричек по станции Ветлужская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 24 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 06 м по направлению к станции Нижний Новгород-Московский, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ветлужская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ветлужская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ветлужская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Нижний Новгород Урень 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Урень Нижний Новгород 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нижний Новгород Урень 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Урень Нижний Новгород 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ветлужская

По станции Ветлужская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ветлужская Показать только электрички по станции Ветлужская