В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Керженец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Керженец - Нижний Новгород номер 6503 отправляется со станции Керженец в 04.40 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6503 Керженец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Семенов, 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 04.40
Семенов 04.54 1 мин  04.55 14 м 
506 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 19 м 
Осинки 05.07 1 мин  05.08 27 м 
Тарасиха 05.16 1 мин  05.17 36 м 
Кеза 05.20 1 мин  05.21 40 м 
Линда 05.27 1 мин  05.28 47 м 
Каликино 05.34 1 мин  05.35 54 м 
Шпалозавод 05.38 1 мин  05.39 58 м 
Киселиха 05.44 1 мин  05.45 1 ч  4 м 
Рекшино 05.48 1 мин  05.49 1 ч  8 м 
Толоконцево 05.54 1 мин  05.55 1 ч  14 м 
Нижний Новгород-Московский 06.07 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6503 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930