В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинск,Нижегородская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дзержинск:

Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск на сегодняшний день включает в себя 48 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 46, 86 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дзержинск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дзержинск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дзержинск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г
Нижегородец
Нижний Новгород Москва 00.14 4 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721Р
Ласточка
Москва Нижний Новгород 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Гороховец Нижний Новгород 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 721А
Ласточка
Нижний Новгород Москва 05.22 2 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Нижний Новгород Гороховец 05.13 16 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э
Нижегородец
Москва Нижний Новгород 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец Нижний Новгород 05.49 13 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нижний Новгород Дзержинск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец Нижний Новгород 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Нижний Новгород Гороховец 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец Нижний Новгород 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Дзержинск Кустовая 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Гороховец Нижний Новгород 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059А
Волга
Санкт-Петербург Нижний Новгород 07.00 4 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород Гороховец 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец Нижний Новгород 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец Нижний Новгород 07.42 2 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Кустовая Дзержинск 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец Нижний Новгород 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород Гороховец 08.21 11 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Дзержинск Нижний Новгород 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород Вязники 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 08.59 15 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953/6954 Фролищи Нижний Новгород 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Нижний Новгород Гороховец 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 10.38 2 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец Нижний Новгород 10.28 17 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород Гороховец 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Нижний Новгород Вязники 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец Нижний Новгород 13.51 17 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород Гороховец 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Вязники Нижний Новгород 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец Нижний Новгород 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 15.59 2 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород Гороховец 15.49 17 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец Нижний Новгород 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нижний Новгород Дзержинск 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Дзержинск Кустовая 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород Гороховец 17.14 2 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6410/ Владимир Нижний Новгород 17.09 17 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Нижний Новгород Гороховец 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец Нижний Новгород 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Кустовая Дзержинск 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Й
Ласточка
Нижний Новгород Москва 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец Нижний Новгород 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород Гороховец 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Дзержинск Нижний Новгород 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707ЩЧ Москва Нижний Новгород 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород Гороховец 19.07 14 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г
Волга
Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец Нижний Новгород 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород Гороховец 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г
Ласточка
Москва Нижний Новгород 20.19 2 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 709Г
Ласточка
Нижний Новгород Москва 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец Нижний Новгород 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород Гороховец 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М
Ласточка
Москва Нижний Новгород 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород Гороховец 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Ч
Ласточка
Москва Нижний Новгород 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дзержинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинск,Нижегородская обл.

По станции Дзержинск,Нижегородская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дзержинск,Нижегородская обл. Показать только электрички по станции Дзержинск,Нижегородская обл.