В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6523 Ветлужская — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ветлужская - Нижний Новгород номер 6523 отправляется со станции Ветлужская в 09.38 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перехватка, 550 Км Остановочный Пункт, Сухобезводное, Каменный Овраг, Озеро, Керженец, Пост 75 Км, Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ветлужская 09.38
Перехватка 09.47 1 мин  09.48 9 м 
550 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 16 м 
Сухобезводное 10.01 1 мин  10.02 23 м 
Каменный Овраг 10.11 1 мин  10.12 33 м 
Озеро 10.16 1 мин  10.17 38 м 
Керженец 10.24 1 мин  10.25 46 м 
Пост 75 Км 10.32 1 мин  10.33 54 м 
Семенов 10.40 1 мин  10.41 1 ч  2 м 
Осинки 10.50 1 мин  10.51 1 ч  12 м 
Тарасиха 11.00 1 мин  11.01 1 ч  22 м 
Кеза 11.04 1 мин  11.05 1 ч  26 м 
Линда 11.11 1 мин  11.12 1 ч  33 м 
Каликино 11.18 1 мин  11.19 1 ч  40 м 
Шпалозавод 11.22 1 мин  11.23 1 ч  44 м 
Киселиха 11.28 1 мин  11.29 1 ч  50 м 
Рекшино 11.32 1 мин  11.33 1 ч  54 м 
Толоконцево 11.38 1 мин  11.39 2 ч 
Нижний Новгород-Московский 11.51 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6523 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31