В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6268 Нижний Новгород — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Правдинск номер 6268 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 22.11 и прибывает на станцию Правдинск в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6268 Нижний Новгород - Правдинск пролегает c остановками по станциям Починки, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 22.11
Починки 22.33 1 мин  22.34 22 м 
Дубравная 22.41 1 мин  22.42 30 м 
Козино 22.44 1 мин  22.45 33 м 
Алешино 22.49 1 мин  22.50 38 м 
Лукино 22.52 1 мин  22.53 41 м 
Балахна 22.58 1 мин  22.59 47 м 
Правдинск 23.08 57 м 

В расписании поезда 6268 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031