В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6409 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 08.04 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Рождественская, Шеляухово, Липовка, Трестьяны, Могилицы, Ваняты, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Кооперативная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 08.04
Рождественская 08.08 1 мин  08.09 4 м 
Шеляухово 08.14 1 мин  08.15 10 м 
Липовка 08.19 1 мин  08.20 15 м 
Трестьяны 08.23 1 мин  08.24 19 м 
Могилицы 08.27 1 мин  08.28 23 м 
Ваняты 08.30 1 мин  08.31 26 м 
Правдинск 08.34 2 мин  08.36 30 м 
Балахна 08.43 1 мин  08.44 39 м 
Лукино 08.48 1 мин  08.49 44 м 
Алешино 08.51 1 мин  08.52 47 м 
Козино 08.56 1 мин  08.57 52 м 
Дубравная 09.00 1 мин  09.01 56 м 
Высокое 09.03 1 мин  09.04 59 м 
Народная 09.06 1 мин  09.07 1 ч  2 м 
Копосово 09.09 1 мин  09.10 1 ч  5 м 
Починки 09.13 1 мин  09.14 1 ч  9 м 
Кооперативная 09.17 1 мин  09.18 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 09.33 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6409 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930