В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 036Э сообщением Москва-Ярославская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.26 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Гороховец, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.36 26 мин  03.02 2 ч  41 м 
Ковров 1 03.44 2 мин  03.46 3 ч  49 м 
Вязники 04.25 2 мин  04.27 4 ч  30 м 
Гороховец 05.00 2 мин  05.02 5 ч  5 м 
Ильино 05.13 2 мин  05.15 5 ч  18 м 
Дзержинск 05.40 2 мин  05.42 5 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 06.26 6 ч  31 м 

В расписании поезда 036Э Москва-Ярославская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031