В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6554 Нижний Новгород — Ветлужская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Ветлужская номер 6554 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.45 и прибывает на станцию Ветлужская в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт, Семенов, Пост 75 Км, Керженец, Озеро, Каменный Овраг, Сухобезводное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.45
Толоконцево 19.58 1 мин  19.59 13 м 
Рекшино 20.03 1 мин  20.04 18 м 
Киселиха 20.07 1 мин  20.08 22 м 
Шпалозавод 20.12 1 мин  20.13 27 м 
Каликино 20.16 1 мин  20.17 31 м 
Линда 20.22 1 мин  20.23 37 м 
Кеза 20.28 1 мин  20.29 43 м 
Тарасиха 20.33 1 мин  20.34 48 м 
Осинки 20.43 1 мин  20.44 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 1 ч  5 м 
Семенов 20.54 1 мин  20.55 1 ч  9 м 
Пост 75 Км 21.02 1 мин  21.03 1 ч  17 м 
Керженец 21.09 1 мин  21.10 1 ч  24 м 
Озеро 21.15 1 мин  21.16 1 ч  30 м 
Каменный Овраг 21.20 1 мин  21.21 1 ч  35 м 
Сухобезводное 21.30 1 мин  21.31 1 ч  45 м 
Ветлужская 21.50 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6554 Нижний Новгород-Московский — Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031