В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Нижний Новгород — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Семенов номер 6518 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 11.30 и прибывает на станцию Семенов в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6518 Нижний Новгород - Семенов пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 11.30
Толоконцево 11.43 1 мин  11.44 13 м 
Рекшино 11.48 1 мин  11.49 18 м 
Киселиха 11.52 1 мин  11.53 22 м 
Шпалозавод 11.57 1 мин  11.58 27 м 
Каликино 12.01 1 мин  12.02 31 м 
Линда 12.07 1 мин  12.08 37 м 
Кеза 12.13 1 мин  12.14 43 м 
Тарасиха 12.18 1 мин  12.19 48 м 
Осинки 12.28 1 мин  12.29 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 1 ч  5 м 
Семенов 12.40 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6518 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031