В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 059Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.06
Дзержинск 19.35 2 мин  19.37 29 м 
Ильино 20.01 2 мин  20.03 55 м 
Ковров 1 21.08 4 мин  21.12 2 ч  2 м 
Владимир-Пасс. 21.53 5 мин  21.58 2 ч  47 м 
Москва-Курская 00.15 18 мин  00.33 5 ч  9 м 
Тверь 02.39 2 мин  02.41 7 ч  33 м 
Бологое-Московское 04.30 1 мин  04.31 9 ч  24 м 
Окуловка 05.19 1 мин  05.20 10 ч  13 м 
Малая Вишера 06.22 2 мин  06.24 11 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.05 13 ч  59 м 

В расписании поезда 059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031