В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург «Волга»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Новгород - Санкт-Петербург номер 059Г отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда 059Г Нижний Новгород - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.25
Дзержинск 18.52 2 мин  18.54 27 м 
Ильино 19.17 2 мин  19.19 52 м 
Ковров 1 20.56 4 мин  21.00 2 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 21.51 7 мин  21.58 3 ч  26 м 
Тверь 02.34 2 мин  02.36 8 ч  9 м 
Бологое-Московское 04.32 1 мин  04.33 10 ч  7 м 
Окуловка 05.19 1 мин  05.20 10 ч  54 м 
Малая Вишера 06.36 2 мин  06.38 12 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.05 14 ч  40 м 

В расписании поезда 059Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930