В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 032Г Москва — Киров «Вятка»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Киров номер 032Г отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 032Г Москва - Киров пролегает c остановками по станциям Владимир-Пасс., Ковров 1, Вязники, Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Марадыковский, Оричи, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.05
Владимир-Пасс. 22.53 26 мин  23.19 2 ч  48 м 
Ковров 1 00.08 2 мин  00.10 4 ч  3 м 
Вязники 00.48 2 мин  00.50 4 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 02.13 12 мин  02.25 6 ч  8 м 
Шахунья 05.14 2 мин  05.16 9 ч  9 м 
Котельнич 1 06.43 2 мин  06.45 10 ч  38 м 
Марадыковский 07.00 2 мин  07.02 10 ч  55 м 
Оричи 07.28 2 мин  07.30 11 ч  23 м 
Лянгасово-Пасс 08.06 2 мин  08.08 12 ч  1 м 
Киров-Пасс. 08.33 12 ч  28 м 

В расписании поезда 032Г Москва-Ярославская — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031