В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Нижний Новгород — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Гороховец номер 6323 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.35 и прибывает на станцию Гороховец в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Нижний Новгород - Гороховец пролегает c остановками по станциям 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Дзержинск, Пушкино, Жолнино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.35
435 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 17.44 1 мин  17.45 9 м 
Платформа 431 Км 17.47 1 мин  17.48 12 м 
Доскино 17.58 7 мин  18.05 23 м 
421 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 34 м 
Ворошиловская 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Игумново 18.16 1 мин  18.17 41 м 
Дзержинск 18.24 1 мин  18.25 49 м 
Пушкино 18.28 1 мин  18.29 53 м 
Жолнино 18.34 1 мин  18.35 59 м 
Решетиха 18.37 1 мин  18.38 1 ч  2 м 
392 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  7 м 
Сейма 18.45 1 мин  18.46 1 ч  10 м 
Горбатовка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  16 м 
Ильиногорская 18.57 1 мин  18.58 1 ч  22 м 
Ильино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  26 м 
Галицкая 19.08 1 мин  19.09 1 ч  33 м 
Гороховец 19.16 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6323 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930