В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Семенов — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Семенов - Нижний Новгород номер 6555 отправляется со станции Семенов в 18.09 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 18.09
506 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 4 м 
Осинки 18.21 1 мин  18.22 12 м 
Тарасиха 18.31 1 мин  18.32 22 м 
Кеза 18.35 1 мин  18.36 26 м 
Линда 18.42 1 мин  18.43 33 м 
Каликино 18.49 1 мин  18.50 40 м 
Шпалозавод 18.53 1 мин  18.54 44 м 
Киселиха 18.59 1 мин  19.00 50 м 
Рекшино 19.03 1 мин  19.04 54 м 
Толоконцево 19.09 1 мин  19.10 1 ч 
Нижний Новгород-Московский 19.22 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6555 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031