В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6555 Семенов — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Семенов - Нижний Новгород номер 6555 отправляется со станции Семенов в 18.09 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6555 Семенов - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 18.09
506 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 4 м 
Осинки 18.21 1 мин  18.22 12 м 
Тарасиха 18.31 1 мин  18.32 22 м 
Кеза 18.35 1 мин  18.36 26 м 
Линда 18.42 1 мин  18.43 33 м 
Каликино 18.49 1 мин  18.50 40 м 
Шпалозавод 18.53 1 мин  18.54 44 м 
Киселиха 18.59 1 мин  19.00 50 м 
Рекшино 19.03 1 мин  19.04 54 м 
Толоконцево 19.09 1 мин  19.10 1 ч 
Нижний Новгород-Московский 19.22 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6555 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031