C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6416 сообщением Нижний Новгород-Московский - 58 Км Остановочный Пункт отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.30 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.30
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Кооперативная 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Светлоярская 17.49 1 мин  17.50 19 м 
Починки 17.53 1 мин  17.54 23 м 
Копосово 17.57 1 мин  17.58 27 м 
Народная 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Высокое 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Дубравная 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Козино 18.10 1 мин  18.11 40 м 
Алешино 18.16 1 мин  18.17 46 м 
Лукино 18.20 1 мин  18.21 50 м 
Балахна 18.26 1 мин  18.27 56 м 
Правдинск 18.37 2 мин  18.39 1 ч  7 м 
Ваняты 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
Могилицы 18.44 1 мин  18.45 1 ч  14 м 
Трестьяны 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Липовка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  21 м 
Шеляухово 18.56 1 мин  18.57 1 ч  26 м 
Рождественская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  33 м 
Заволжье 19.06 1 мин  19.07 1 ч  36 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.10 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6416 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30