В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6416 Нижний Новгород — 58 Км Остановочный Пункт Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт номер 6416 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.30 и прибывает на станцию 58 Км Остановочный Пункт в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6416 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт пролегает c остановками по станциям Кооперативная, Починки, Народная, Дубравная, Алешино, Балахна, Ваняты, Трестьяны, Шеляухово, Заволжье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.30
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Кооперативная 17.46 1 мин  17.47 16 м 
Светлоярская 17.49 1 мин  17.50 19 м 
Починки 17.53 1 мин  17.54 23 м 
Копосово 17.57 1 мин  17.58 27 м 
Народная 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Высокое 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Дубравная 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Козино 18.10 1 мин  18.11 40 м 
Алешино 18.16 1 мин  18.17 46 м 
Лукино 18.20 1 мин  18.21 50 м 
Балахна 18.26 3 мин  18.29 56 м 
Правдинск 18.37 1 мин  18.38 1 ч  7 м 
Ваняты 18.40 1 мин  18.41 1 ч  10 м 
Могилицы 18.43 1 мин  18.44 1 ч  13 м 
Трестьяны 18.47 1 мин  18.48 1 ч  17 м 
Липовка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  20 м 
Шеляухово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  25 м 
Рождественская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  29 м 
Заволжье 19.05 1 мин  19.06 1 ч  35 м 
58 Км Остановочный Пункт 19.09 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6416 Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930