В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6261 отправляется со станции Правдинск в 18.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6261 Правдинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 18.20
Балахна 18.27 1 мин  18.28 7 м 
Лукино 18.32 1 мин  18.33 12 м 
Алешино 18.35 1 мин  18.36 15 м 
Козино 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Дубравная 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Народная 18.48 1 мин  18.49 28 м 
Копосово 18.51 1 мин  18.52 31 м 
Починки 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Нижний Новгород-Московский 19.19 59 м 

В расписании поезда 6261 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930