Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северобайкальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 6 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 06 м по направлению к станции Киренга, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северобайкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северобайкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6371 Кюхельбекерская Северобайкальск 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 11.13 1 ч 5 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 13.56 1 ч 15 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.56 1 ч 15 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 13.56 1 ч 15 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Барнаул 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ы Красноярск Северобайкальск 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 20.54 55 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.54 55 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северобайкальск

По станции Северобайкальск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Северобайкальск Показать только электрички по станции Северобайкальск