В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северобайкальск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск:

Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 25 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Северобайкальск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Северобайкальск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Северобайкальск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 273И Северобайкальск Олимпийский Парк 02.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6367 Северобайкальск Киренга 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Новый Уоян Северобайкальск 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Кюхельбекерская Северобайкальск 09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6382 Киренга Северобайкальск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371И Иркутск Северобайкальск 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Барнаул Северобайкальск 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 12.26 50 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Е Тюмень Северобайкальск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 13.03 1 ч 24 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.00 1 ч 15 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Красноярск 15.21 1 ч 8 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 15.21 1 ч 8 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Бийск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Северобайкальск Новый Уоян 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Северобайкальск Кюхельбекерская 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6383 Северобайкальск Киренга 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.19 1 ч 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.19 1 ч 22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6368/ Лена Северобайкальск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Олимпийский Парк Северобайкальск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.15 35 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северобайкальск